LSN Messenger
Черкесск, 28.08.2017, 21:46

Завод - Владимир, Черкесск.

Вопрос №13088066 из г. Черкесск
опубликован 28.08.2017, 21:46
Еду в грузию на автомобиле нашего завода. Какую надо иметь доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Доверенность на управления автомобилем при выезде за границу требует нотариального удостоверения. Спасибо за обращение на наш сайт!

28.08.2017, 22:09

Добрый день! Вам нужно просто иметь от завода доверенность, подписанную руководителем, что Вы имеете право пересечь границу с Грузией на автомобиле. Там должны быть прописаны данные полномочия.

28.08.2017, 21:48

Нужно ли заверять доверенность у нотариуса?

28.08.2017, 22:02

Нет. доверенность на право вождения не нужно удостоверять у нотариуса. Достаточно доверенности в простой письменной форме. Всего доброго.

28.08.2017, 22:04

Нет, если доверенность выдается от организации, то ее заверять не нужно, подпись руководителя, а так же печать организации, этого достаточно.

28.08.2017, 22:05

Добрый вечер! В РФ доверенность на управление авто от юр.лиц выдается в простой письменной форме с подписью руководителя и печатью организации. Удачи Вам!

28.08.2017, 22:18