Как поступить, если в трудовой книжке есть статья и нужно устраиваться на работу завтра?
Всем добрый вечер подскажите как мне поступить у меня статья в трудовой а на работу нужно устраиваться завтра вот и думаю заклеить страницу или пол книжки вырвать жду ответ.
Андрей, не стоит этого делать, тем более заметят в любом случае, страницы в трудовой книжке нумеруются, все записи в трудовой книжке производятся без каких-либо сокращений и имеют в пределах соответствующего раздела свой порядковый номер, за исключением записи о наименовании нанимателя.
Добрый день, уважаемый Андрей
Это незаконные методы, все равно рано или поздно узнают, если к тому же есть СБ
Удачи Вам и вашим близким!