При замене паспорта - Лидия, Москва
При замене паспорта, надо менять пенсионное удостоверение?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия!
Нет, при замене паспорта, не требуется менять пенсионное удостоверение.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер! В этом нет необходимости. В новом паспорте будут указаны данные о ранее выданных Вам паспортах. Кроме этого, закон не предусматривает замену пенсионного, при замене паспорта
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Лидия! При замене паспорта пенсионное удостоверение менять не надо.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за объяснение!