Необходимо ли менять паспорт, если в строке места рождения не указана РСФСР?

Вопрос №10677807 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2016, 10:53
Мне при замене паспорта в строке-место рождения - не дописали РСФСР. Является ли это ошибкой и необходимо ли менять паспорт? Сотрудник УФМС сказала, что замена не обязательна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не является ошибкой. Ничего не нужно менять.

30.05.2016, 10:57

Здравствуйте! Не является ошибкой, замена не требуется

30.05.2016, 10:57

А ничего, что у меня в свидетельстве о заключении брака одни данные, а о разводе- будут другие. Не повлечёт ли это дальнейшие проблемы

30.05.2016, 11:05

Никаких проблем не должно быть.

30.05.2016, 11:05

Могут возникнуть проблемы, если у вас в документах разные сведения.

30.05.2016, 11:11

Ну так что? Мне паспорт менять и вносить изменения в свидетельство о разводе?

30.05.2016, 11:26

Здравствуйте!

Не нужно вам менять паспорт, оснований для замены паспорта нет

30.05.2016, 11:27

Паспорт менять не нужно.

30.05.2016, 11:28

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034