Краснодар, 28.08.2017, 22:26

Возможность возобновления прекращенного ИП по статье 46 часть 1 п.3 при обращении к другому судебному приставу

Вопрос №13088249 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2017, 22:26
Если судебный пристав прекратил ИП по статья 46 часть 1 п.3 в каком случае могут возобновить дело. Хочу поехать к другому приставу и оплатить новый штраф. Возобновят ли старые ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Возобновить исполнительное производство можно только по заявлению взыскателя. Если есть новые, то старые не могут возобновить. Всего доброго!

28.08.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Не поняла. Если есть новые, где другой взыскатель., то старые не возобновят?

28.08.2017, 22:40

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного законом. Возобновят, юрист Вас неправильно понял.

28.08.2017, 22:43

У вас ИП какой категории? Кто взыскатель? Сам пристав по своей инициативе не возбуждает ИП, только по заявлению взыскателя.

28.08.2017, 22:43