Просрочка по кредиту - Андрей, Екатеринбург

Большая просрочка по кредиту и не чем платить.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, ждите пока на вас подадут иск в суд за взысканием долга, и в суде просите снизить проценты.

Всего вам хорошего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Ждите, когда ваш кредитор подаст иск в суд к вам и просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ. После решения суда просите об отсрочке или рассрочке.

Добрый вечер! Если просрочка большая, то следователь ждите когда банк обратится в суд, а в суде заявляете ходатайство о снижении неустойки. Всего доброго!

Спасибо, теперь все ясно.

Ничего страшного, можно вообще не платить, расторгнуть договор и избавиться от долга. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.