Возможно ли арендовать помещение морга больницы ритуальной компании?

• г. Москва

Здравствуйте. Можно ли сдавать помещение морга больницы в аренду ритуальной компании. Больница является государственным бюджетным учреждением здравоохранения и все здания находятся в оперативном управлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформление аренды помещения, находящегося в оперативном управлении, осуществляется с согласия собственника в соответствии с законодательством РФ.