Мебель на заказ - Как вернуть деньги после предоплаты и обмана?
Здравствуйте.
Если расследование в полиции не даст результат, или в суде не вернут деньги по договору, с имеющимися доказательствами, то вы можете подать в суд исковое заявление о неосновательном обогащении к лицу, которому принадлежит карта и вернуть денежные средства.
Доброй ночи! Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку, в ходе которой должна быть исследована и переписка в Ватсап, а также плате, которой Вы перевели дочери, Это все устанавливается правоохранительными органами, а в дальнейшем засчитывается судом. В дальнейшем обращайтесь в суд с иском в рамках закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.