Как составить договор дарения доли в квартире и возможность добавить в него нескольких детей
Как состовляется договор дарения доли в квартире, от руки или в печатном варианте? Можно ли в одном договоре прописать сразу 3 х детей или нужно на каждого по отдельности? Спасибо заранее!
Здравствуйте уважаемая Валентина! Вам необходимо знать, что любой проект договора вам может составить грамотно юрист нашего сайта либо вы можете договор дарения составить и нотариально заверить сами у нотариуса. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Для оформления сделки нужно обратиться к нотариусу. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Так как предметом сделки является доля.