Требования справки о доходах мужа в школы - разъяснение закона о предоставлении социальной помощи гражданам в Казахстане
Не давно задавала вопрос о том, на сколько является закономерным требования справки о доходах мужа в школы?! Возможно я не правильно объяснила сути.
Прошу Вас разъяснить не понятный для меня закон об утвержденные правила Правительства РК от 12 марта 2012 года√320.
"Правила предоставления социальной помощи гражданам, которым оказывается социальная помощь. "а именно пункт 6,подпункт 6-7.
--- Здравствуйте, нет ничего в нём непонятного, когда речь идёт о помощи государства, семья обязана предоставить справки о доходах всех членов семьи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.