Помощь в написании объяснительной по предоставлению неполной информации в справке о доходах - муниципальному служащему грозит служебное расследование
Меня зовут Инга я муниципальный служащий хотела попросить у Вас помощи в написании объяснительной по предоставлению неполной информации в справке о доходах. После прокурорской проверки выявились нарушения в личном деле в справках о доходах за 2011 год указано отсутствие счетов в банках, а за 2012 год не указан кредитный счет я понимаю что нарушила закон но не умышлено и сейчас проводится служебное расследование в отношении меня по фактам предоставления недостоверных и неполных сведений о доходах. Спасибо за помощь.
Напишите, что не предоставили информацию не умышленно. Больше, к сожалению, Вам помочь нет возможности.