Где и как пройти независимую экспертизу и подать в суд после снятия с группы инвалидности?
Проходил и областную, и федеральную но ни чего не дали вот и сказали не согласен с решением проходи не зависимую экспертизу и подавай в суда где проходить и куда подавать не знаю.
Вами должно обжаловать решение медицинской комиссии. Подавайте заявление в суд в заявление указываете о необходимости назначения экспертизы с указанием кокрентной организации которая будет проводить.
ВСего Вам хорошего.
Добрый день, уважаемый Андрей
Вы можете пройти повторную МСЕ и по ее результатам вам могут присвоить группу. В суд районный подавайте по месту нахождения ответчика
Удачи Вам и вашим близким!
Сначала нужно обжаловать решение мсэ в суде и уже суд назначит проведение экспертизы, до обращения в суд не нудно проводить никакую экспертизу.
ВСего Вам хорошего.