Вернуть очки - Надежда, Барнаул.
Добрый день! Мне в оптике сделали очки, через неделю оправа сломалась. Можно ли вернуть очки по гарантии.
Доброго времени суток, Надежда! Нужно подать претензию продавцу с требованием на возврат. Претензия подается в 2 х экземплярах. Если откажутся принимать, отправляйте по почте на юридический адрес, заказным письмом с уведомлением и опись! В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят обращайтесь в суд
Можно если она сломалась не от механического воздействия, а от того что некачественная оправа (материал). Спасибо за обращение на сайт.