Как продать дом в коттеджном поселке, если акт не подписан и требуются мелкие доделки?
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Здравствуйте, Светлана.
Каким образом у Вас оформлены отношения с к/п? Если вы заключили с ними договор долевого участия, который необходимо зарегистрировать, то соглашение об уступке также следует зарегистрировать. Если у Вас предварительный договор купли - продажи, соинвестирования, регистрация не требуется.
Для более точного ответа требуется ознакомиться с Вашими документами.
...Нельзя переуступать только право служить в вооруженных силах, отбывать наказание и супружеские обязанности. ...В данном случае - шутка. Ваши отношения гражданско-правовые, а, следовательно, Вы вправе переуступить все права и обязанности.
Удачи, Светлана!