Сыктывкар, 29.08.2017, 06:53

Как правильно получить заказанный скутер - собранный и проконтролированный или в заводской упаковке?

Вопрос №13088977 из г. Сыктывкар
опубликован 29.08.2017, 06:53
Доброе утро дамы и господа! Я частное лицо. Мне 59 лет. зовут меня Василий Степанович Сажин. Я собираюсь в интернет магазине в Иркутске приобрести онлайн мототехнику - скутер. И вот хотелось бы узнать - как они должны его (скутер) отправлять - в собранном виде произведенном всю регулировку и ТО в надлежащем виде, с гарантией с отметкой, что все сделано или не собирая в заводской упаковке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как они его должны отправлять должно быть прописано в договоре купли-продажи. Если вам необходимо, чтобы скутер пришёл в собранном виде, требуйте прописать это в договоре. Все остальные вопросы также необходимо прописать в договоре

.

29.08.2017, 06:59
Оценка автора вопроса:
надеюсь другие вопросы будут даны быстро и полно. спасибо.

Айрат Айдарович а какие остальные вопросы?

29.08.2017, 07:09

Остальные вопросы те, которые хотите решить с поставщиком, например регулировка скутера, техническое обслуживание, гарантия на него и так далее.

29.08.2017, 07:16

Добрый день, уважаемый Василий

Вам надо с ними связаться и уточнить как они будут отправлять, чтоб потом не было проблем

Удачи Вам и вашим близким!

29.08.2017, 07:19