Сбербанк списывает на девальвацию рубля - правомерно или нет?
У отца в 1992 году на сберкнижке было 6600 рублей. При вступлении в наследство на книжке в настоящей момент 39 рублей. Списывают все на девальвацию рубля. Правы ли работники сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Да, это правда. Сбербанк Вас не обманывает.