Владивосток, 29.08.2017, 07:35

ВПД - Аша, Владивосток.

Вопрос №13089088 из г. Владивосток
опубликован 29.08.2017, 07:35
Здравствуйте я бы хотел спросить я получил впд и не использовал так как не получилось что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы должны сдать неиспользованное ВПД в обязательном порядке в отдел комплектования или кадровый орган вашей части (тому, кто Вам выписывал ВПД), так как бланки ВПД являются бланками строгой отчетности.

29.08.2017, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Компенсацию за впд я выплачивать не буду?

29.08.2017, 07:41

Нет, никакой компенсации за ВПД Вам выплачивать не надо. Всего вам доброго. Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу.

29.08.2017, 07:43