ВПД - Аша, Владивосток.

Здравствуйте я бы хотел спросить я получил впд и не использовал так как не получилось что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы должны сдать неиспользованное ВПД в обязательном порядке в отдел комплектования или кадровый орган вашей части (тому, кто Вам выписывал ВПД), так как бланки ВПД являются бланками строгой отчетности.

Спасибо за ответ!

Компенсацию за впд я выплачивать не буду?

Нет, никакой компенсации за ВПД Вам выплачивать не надо. Всего вам доброго. Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу.