И он мне говорит что после развода все кредиты будут поделены на нас двоих, а квартиру заберут.
У нас квартира взята в ипотеку мы уже половину погасили, и плюс к этому еще муж брал 3 кредита. И он мне говорит что после развода все кредиты будут поделены на нас двоих, а квартиру заберут. Подскажите пожалуйста это правда?
Лучший ответ
Здравствуйте Саша.
Кредиты возможно и поделят. Но квартиру не заберут, если ипотеку будете продолжать выплачивать.