Оплата транспортных расходов при покупке скутера онлайн - кто должен оплатить пересылку из Иркутска до Сыктывкара?
Кто обязан оплатить транспортные расходы за отправку скутера купленную онлайн интернет магазине из Иркутска до Сыктывкара Республики Коми?
Лучший ответ
Добрый день, стороны должны между собой договориться, закон это не регулирует, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
спасибо.
Доброго времени суток! Данный вопрос решается по договоренности сторон, оплачивать обязаны либо вы лично либо продавец товара.
я рад что четко и быстро. большое спасибо.