Как отказаться от кредита и связанной страховки до доставки товара из магазина?
Здравствуйте! Можно ли отказаться от кредита и навязанной вместе с ним страховки, если товар ещё не доставлен из магазина. И как это сделать?
Доброго времени суток. Отказаться от кредита и от товара можно до перечисления денег и передачи товара. Если товар еще не передам и деньги не выплачены твоему нам нужно срочно написать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке и отказа от его исполнения.
Доброе утро, Татьяна
Если вы еще не подписывали договор, то это ваше право брать кредит или нет
Если договор уже подписан, то неоюходимо его расоргать
Условия расторжения договора надо смотреть в самом договоре
Сейчас необходимо направить уведомление о расторении договора, пока вам не доставлен товар.