Существуют ли какие-нибудь постановления запрещающие снова создовать комуалки?
Существуют ли какие-нибудь постановления запрещающие снова создовать комуалки? Сейчас родители проживают в 3-х комнатной квартире и занимают 2 комнаты (приватезированные). После смерти соседки освободилась еще одна комната. Могут ли туда снова попытаться кого либо вселить? На подобный вопрос уже отвечали, что вселять не могут. Хотелось бы узнать из каких документов это следует. И какие действия нужно предпринять, что бы воспрепятствовать этому.
Родители должны подать заявление на присоединение комнаты. Но вероятно придется ее выкупать.