Мы живем в двух комнатной квартире, одна комната наша вторая соседей, обе комнаты приватизированные

Мы живем в двух комнатной квартире, одна комната наша вторая соседей, обе комнаты приватизированные, соседи решили сдавать комнату, можем ли мы этому противостоять?

Лучший ответ

Сдавать комнату юез согласия соседей можно. Но при

этом не должны нарушаиться ваши права на пользование местами общего польхорвания, то есть если в комнате зарегистрировано 2 человека, то сдавапть ее цыганскому табору нельзя.

Здравствуйте Юлия.

Поставьте себя на место соседей. Вы решили сдавать квартиру свою. Надо ли спрашивать согласие у соседей.

Вот и они не спросили Вашего согласия.

Вообще в Вашей квартире имеются места общего пользования. Вам нужно с соседями решить этот спорный вопрос. Если они отказываются тогда в суд.

А теоритически они могут делать со своей комнатой что пожелают. Это их право.

Желаю удачи.

pigolova@mail.ru