Сельская ипотека от Сбербанка
Ипотека в сбербанка есть под 12.5 могу ли я рефенансировть в сбербанка под меньший процент?
Здравствуйте!
Теоретически можете. Обратитесь в Сбербанк с заявлением о рефинансировании. Возможно Вам пойдут на встречу.
Добрый день, Валерий! Рефинансирование допускается только по согласованию с банком. Обратитесь к ним с таким заявлением. Если откажут, то принудительно изменить размер процентов не получится. Можно, конечно взять кредит в другом банке и под меньший процент и погасить кредит по ипотеке. Но это связано с дополнительными расходами. Посчитайте что вам выгоднее в вашем случае. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!