Доказательства, свидетели и медицинское заключение - как защитить жену водителя, обвиняемого в пьяном вождении
Спасибо, что откликнулись.
Жена является собственником автомобиля,
Муж в своем протоколе написал, что не согласен с протоколом, жена сидела рядом в машине.
Жена в протоколе, кот. составлен в отношении нее, указала, что находилась на работе, за ней приехал супруг, и,спустя 20 минут их остановили сотрудники.
А на кого зарегистрирована машина,почему ее привлекают,если муж заехал на работу,она же за прилавком не на машине ездила. Что же пишут в протоколе?
Если решение о лишении уже состоялось ,обжаловать данное решение.,приведя соответсвующие доводы.
Спасибо, что откликнулись.
Жена является собственником автомобиля,