Возврат страховки автокредита - возможности и сроки
В течении какого времени я могу вернуть страховку. Кредит оформлен 16.08.2017 сбербанк страхование. Автокредит. Период охлаждения в договоре прописан 5 дней. Есть какие то варианты.
Добрый день, Наталья! Вернуть страховку можно только в период охлаждения. Если срок пропущен восстановить его никак нельзя и других вариантов сожалению не предусмотрено.
Здравствуйте! К сожалению, никаких вариантов по возврату страховой премии нет. В договоре прописано, что период охлаждения-5 дней. Вы опоздали с подачей заявления о расторжении договора.
Здравствуйте! Отказаться от договора страхования возможно в течение 5 дней с момента заключения договора, если иное не указано в самом договоре. Если пропустили срок то к сожалению уже не сможете отказаться.