Могут ли мне отказать в ЕДВ на третьего ребенка, если только старший прописан со мной в ставропольском крае?
Скажите пожалуйста. Я многодетная мама проживаем в ставропольском крае. Могут ли мне отказать в ЕДВ на третьего ребенка (в выплате до 3-х лет) если ВСЕ ДЕТИ ПРОЖИВАЮТ со мной, НО только старший прописан (зарегистрирован) со мной? Возможны ли будут выплаты если я зарегистрирую остальных детей?
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, регистрация детей значения не имеет, т.к. дети могут быть зарегистрированы с одним из родителей.
Всего хорошего, удачи вам.
--- Здравствуйте, именно так в соцзащите и поступят, вам откажут в выплате. Т.к. не все дети с вам ит зарегистрированы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, место регистрации ребёнка не влияет на выплату пособий. Причины отказа нет. Вам необходимо предоставить стандартный пакет документов и в течении 30 дней вам назначат выплату. Здравствуйте, место регистрации ребёнка не влияет на выплату пособий. Причины отказа нет. Вам необходимо предоставить стандартный пакет документов и в течении 30 дней вам назначат выплату.