Возможно ли прописать ребенка обратно в квартиру после жизни в доме загородом?
Добрый день.
Ребенок должен проживать с одним из родителей в любом случае, поэтому не имеет никакого значения площадь жилого помещения. Так что можете прописываться и выписываться без проблем, куда вам угодно.
Добрый день, уменьшение площади - ухудшение условий, опека может быть против,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, можно будет зарегистрироваться где угодна, если вы боитесь что намеренно ухудшите жилищные условия ребенка, тогда сделайте временную регистрацию в доме.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, в данном случае прописка дает просто право проживание, ни о каком ухудшении условий речь не идет-это только в случае продажи недвижимости несовершеннолетнего, так что спокойно можете менять адрес регистрации.
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству согласие опеки не требуется потому что ребенок не является собственником. Поэтому никаких проблем не будет.