Муравленко, 29.08.2017, 10:34

Учет стажа работы в расчетно-кассовом центре Центрального банка при определении стажа муниципальной службы

Вопрос №13089886 из г. Муравленко
опубликован 29.08.2017, 10:34
Включается ли стаж работы в расчетно-кассовом центре Центрального банка в стаж муниципальной службы? Работала экономистом 1 категории 9,5 лет, зачли только 5 лет, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы работали на должности специалиста в иной организации. Поэтому в стаж муниципальной службы может быть включен стаж не более 5 лет.

29.08.2017, 10:38
Оценка автора вопроса:
Жалко ,что период работа в ЦБ РФ не включается к стажу муниципальной службы,фактически функции одни и те же,я знаю муниципальные образования,где весь период работы в ЦБ включен полностью в стаж муниципальной службы

Добрый день.

Работа в Центральном банке России не относится к государственной службе, поэтому она не засчитывается в стаж муниципальной службы.

29.08.2017, 12:26

А почему специалистам. Которые работали в органах федерального казначейства и налоговой инспекции включают весь период работы?

29.08.2017, 12:18

Потому что, если специалист работал в Федеральной налоговой службе, то он считается гражданским служащим, поэтому стаж включается в полном объеме.

29.08.2017, 12:23

Юридические услуги в Муравленко

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034