Как подать апелляцию на приостановление постановления суда о наложении ареста на имущество до решения суда - подробная инструкция и образец текста
Здравствуйте. Мне нужно подать апелцию на приостановления постановления суда о наложении ареста на имущество до решения суда. Нужен текст.
Добрый день! В данном случае Вы имеете возможность воспользоваться образцами в интернете. Для составления жалобы по индивидуальностям Вашего дела, рекомендую воспользоваться услугами юриста.
Добрый день.
Примерный тест вы можете найти и в интернете. Если же вы хотите чтобы юристы вам помогли в составлении жалобы, то эта услуга платная.
Текст бесплатно юристы не выкладывают, можете в интернет поискать бесплатные образцы текстов апелляционных документов. Посоветовать как написать могут а тексты платные.