Влияет ли ВИЧ+ статус на возможность получения потента при подаче заявления
При обращении о выдаче разрешения на временное проживание и вида на жительство Вы можете не предоставлять сертификат об отсутствии заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), Вам не может быть отказано в приеме документов при отсутствии сертификата.
Для получения патента иностранный гражданин в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции.
Я так и не поняла патент нам офрмят с таким заболеванием?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.