Украден телефон, подаренный бывшим мужем во время развода - что делать и как вернуть его через милицию?
Здравствуйте, конечно вам следует обратиться в отдел полиции с заявлением по факту хищения телефона. В рамках возбужденного уголовного дела найти телефон не проблема.
Удачи вам и всего наилучшего
Если произошла кража то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Подробно изложите в нем все обстоятельства дела.
Доброго вам времени суток. В такой ситуации Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту кражи. Сразу возьмите с собой коробку от телефона. Удачи вам и всего наилучшего.