Как отказаться от договора водоснабжения и водоотведения с управляющей компанией - мотивированный отказ

Мы УК. Водоканал предлагают договор ресурсоснабжения и на ХВС в целях содержания общего имущества. Расчеты населению идут через единую квитанцию ТРИЦ. Денежные ср-ва направляются на счета РСО. Есть протокола общ. собраний, где собственники приняли решение платить напрямую РСО. АО Водоканал предъявляют нам счета за всю потребленную воду населения и на цели содержания мест общего пользования. Вправе они пихать нам договор водоснабжения и водоотведения с целью оплаты управляющей компанией задолженности населения. Как сделать мотивированный отказ.
Лучший ответ

Задолженность населения - Марина Бекеновна, Тюмень

Мы УК. Водоканал предлагают договор ресурсоснабжения и на ХВС в целях содержания общего имущества. Расчеты населению идут через единую квитанцию ТРИЦ.

Для решения этого вопроса, тем более вы юридическая организация вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.

Жму руку, спасибо!

У вас есть юрист, поэтому к нему все вопросы, либо к платному юристу обращайтесь, договор, как минимум, нужно прочитать, что б дать отказ.

Доброго времени суток! Вы являетесь юрлицом, вы в штат можете принять юриста для решения подобных вопросов либо можете обратиться с данным вопросом к любому из юристов на сайте.