Написала заявление об угрозах коллекторов - что делать дальше?
Здравствуйте. Скажите, я сегодня написала в полиции заявление об угрозах коллекторов мне и моим знакомым. Какие теперь мои действия?
Лучший ответ
Если подали такое заявление статья 141 УПК РФ то вам остается только ждать какие меры по вашему заявлению примет полиция И также быть готовой к вызову в полицию для дачи пояснений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам остается только ждать завершения процессуальной проверки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, ждите, когда по вашему заявлению будет проведена проверка и принято решение.
Удачи вам и всего наилучшего