Как правильно написать заявление в полицию об угрозе жизни
Как правильно написать заявление в полицию об угрозах жизни, поступающих по телефону моим родственникам и друзьям от коллекторов.
Лучший ответ
в произвольной форме со ссылкой на номер телефона и время звонка. заявления должны написать те, кому приходят соответствующие звонки или сообщения
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В свободной форме с указанием дат когда звонили и сути угроз
Спасибо за ответ!