Документы для передачи доли в приватизированной квартире администрации города - образцы и советы
Сделки с долями осуществляются нотариусом. Кроме того лучше изначально в администрации узнавать могут и будут они у Вас выкупать или нет.
• Здравствуйте, Не бывает никаких передач. Долю можно подарить или продать
Сделка оформляется через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если не надо выкупа, а просто передача?
Так как муж военный и чтобы получил больше метров по сертификат?
• Здравствуйте, Просто так ничего передавать нельзя, если дело касается недвижимого имущества, нужно оформлять договор купли-продажи и обращаться к нотариусу
Желаю Вам удачи и всех благ!