Хабаровск, 29.08.2017, 13:36

Документы для передачи доли в приватизированной квартире администрации города - образцы и советы

Вопрос №13090868 из г. Хабаровск
опубликован 29.08.2017, 13:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для того чтобы передать свою долю в приватизированной квартире равнодолевой, с неразделенной по долям, передачу хочу осуществить администрации города? Образцы, если есть покажите мне,
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделки с долями осуществляются нотариусом. Кроме того лучше изначально в администрации узнавать могут и будут они у Вас выкупать или нет.

29.08.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте, Не бывает никаких передач. Долю можно подарить или продать

Сделка оформляется через нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.08.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если не надо выкупа, а просто передача?

Так как муж военный и чтобы получил больше метров по сертификат?

29.08.2017, 13:45

• Здравствуйте, Просто так ничего передавать нельзя, если дело касается недвижимого имущества, нужно оформлять договор купли-продажи и обращаться к нотариусу

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.08.2017, 13:47