Хочу передать маме свою долю в приватизированной квартире. Что для этого необходимо?
Хочу передать маме свою долю в приватизированной квартире.
Что для этого необходимо?
Здравствуйте! для того, чтобы передать долю необходимо определить способ передачи доли. Это может быть: продажа, дарение, мена и т.д. (это самые распространенные). Далее, допустим если это дарение, то договор дарения доли, подписанный сторонами, все документы подтверждающие ваше права собственности, справка № 40, квитанция об оплате государственной пошлины и сдавайте документы в МФЦ.
удачи! с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!