Дед сад - Олеся, Владивосток

Я устроилась в дед сад, через какое время моим детям должны выдать путевки? И будут ли они временные или постоянные?
Лучший ответ

Если локальными актами предусмотрено предоставление путёвок в садик детям работников во внеочередном либо первоочередном порядке, то Вам следует уточнить, имеет ли значение стаж работы в данной организации.

Здравствуйте! Если Вы подали заявление, то детям должны предоставить места в детском саду, где Вы работаете при наличии мест, по срокам уточняйте в Управлении образования, они составляют график.