Продолжительность процесса выписки и последующие шаги - важная информация
Здравствуйте снятии с регистрационного учета в судебном порядке длится приблизительно 2 месяца если идет суд также plus месяц на вступление в законную силу решения суда затем с решением суда обращаетесь в УФМС и снимается с регистрационного учета Но если уж вы опасаетесь что он будет мстить калечить или еще что-то Но тогда не затеваете ничего и Живите спокойно так же как и жили Как говорится в лес не ходить Волков бояться Кроме того покалечить это тоже уголовно-наказуемое деяние Вот как раз пока лечит обеспечите ему временное проживание за счёт средств государства с трехразовым питанием на зоне.
Здравствуйте! Если Вы про судебное выселение, то суд принимает решение о выселении в течение двух месяцев это минимум + 1 месяц на вступление в законную силу, если не подана апелляционная жалоба.
Андрей. Добрый день. Пройдет месяц вступления решения в законную силу, потом надо брать исполнительный лист и подавать на исполнение приставу. Заведет дело и в течении 1-2 месяцев исполнит. На любые угрозы вызывайте полицию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Поскольку снять гражданина с регистрационного учёта принудительно можно только в судебном порядке, то процесс этот займёт неопределённое время, скорее всего, от месяца до трёх. Что делать потом - пытаться защитить себя и близких с помощью полиции либо самостоятельно, в меру сил и возможностей.