Как вернуть документы, задерживаемые школой после ухода из классного родительского комитета?
Добрый вечер.
Документы обязаны вернуть в любом случае. Если не возвращают, вы можете Обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Обязаны отдать документы. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго времени суток. Документы обязаны вернуть. То что у вас украли деньги и вы сейчас выплачиваете долг на выдачу документов не влияет. Скажите, что будите писать жалобу. Возможно испугаются и все выдадут. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.