Вопрос о подключении газа для матери-одиночки со статусом нуждающегося
Здрастуйте если есть статус нуждающийся и является матерью оденочкой можно ли обратиться в газовую службу о емеющееся за должности в свези с ней был отрезан газ. Решить вопрос о подключении газа.
Здравствуйте вы можете обратиться в ГорГаз и заключить с ними соглашение о реструктуризации долга в этом случае если вы погасите основной долг Вы можете обратиться с заявлением об освобождении вас от пени.
Здравствуйте! В данном случае вам могут отказать по данному обстоятельству соглашение о реструктуризации долга. Вам придется погасить долги