При обращении в платную клинику врач назначает платные обследования. Могу ли я получить налоговый вычет за эти услуги?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете получить социальный налоговый вычет на лечение. Смотрите статью 219 Налогового кодекса. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо, буду знать.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))