Военная переподготовка 90 и 55 дней входит в льготный стаж при льготном характере работы?

Вопрос №13092249 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2017, 17:49
Военная переподготовка 90 и 55 дней входит в льготный стаж при льготном характере работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет этой переподготовка если осуществляется с отрывом от работы то не входит в льготный трудовой стаж Спасибо за ваше обращение.

29.08.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Значит армия до 1992 г входит в льготный стаж в период с льготным характером работы, а военная переподготовка, проходящая до 1992 г не входит в льготный стаж... Где логика? Спасибо за ответ.

01.09.2017, 08:15

Раиса! Здравствуйте! Вы ничего не написали в своем первом вопросе про 1992 год. Да, при таких обстоятельствах и переподготовка входит в льготный стаж, если она была до 1992 года.

01.09.2017, 08:22

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034