Военная переподготовка - исключена ли из льготного стажа?
Военная переподготовка входит в льготный стаж? В справке, подтверждающей льготный характер работы сформулировали как Гос. обязанность 90 дней и 55 дней, исключенная из льготного стажа.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.