Петровск, 29.08.2017, 18:19

Как вычислить автора ложной информации и как поступить в такой ситуации?

Вопрос №13092411 из г. Саратов
опубликован 29.08.2017, 18:19
Добрый день! Неизвестный мне автор распространяет про меня ложную информацию. Можно ли его вычислить и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Вычислить можно, однако для этого необходимо обращаться в правоохранительные органы, а искать этого незнакомца будут только в том случае, если в отношении Вас совершено преступление.

29.08.2017, 18:40
Оценка автора вопроса:
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день! Неизвестный мне автор распространяет про меня ложную информацию. Можно ли его вычислить и что делать в такой ситуации?

Смотря какую именно он распространяет информацию. Какую именно информацию он распространяет?

29.08.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Информация, касающаяся моей профессиональной деятельности.

Пишите свои дополнительные вопросы в чат, а не на стену и в сообщения.

29.08.2017, 18:33

Информация, касающаяся моей профессиональной деятельности.

29.08.2017, 18:29