Как правильно соблюдать график общения ребенка с бывшим мужем по установленным неделям?
Здравствуйте, у моего ребенка с бывшим мужем установлен график общения. 1 и 3 пятница и 2 и 4 вс, как юридически правильно эти недели соблюдать, что является первая неделя, с какого числа месяца?
Лучший ответ
Евгения,
в календарном месяце-имеются 4 полные недели. Соответственно, присутствуют 4 пятницы и 4 вс. либо, как вариант исчисления, отсчет - от даты вступления решения в законную силу.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вам вечер
Уважаемая Евгения, в данном случае начинайте считать с момента вступления в законную силу решения суда.
С уважением.
Спасибо за помощь!