Сыктывкар, 29.08.2017, 18:30

Был временно выписан, из квартиры. Когда вернулся, обратно не прописывают. Без регистрации, постоянно, штрафуют. Что делать?

Вопрос №13092457 из г. Сыктывкар
опубликован 29.08.2017, 18:30
Был временно выписан, из квартиры. Когда вернулся, обратно не прописывают. Без регистрации, постоянно, штрафуют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае на собственника не возлагается обязанность вас прописывать. Вам нужно самим урегулировать с собственником по поводу прописки

29.08.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
понятно

Здравствуйте К сожалению вас никто не обязан был в писать обратно поэтому Вам теперь нужно самостоятельно искать место для вашей регистрации Спасибо за ваше обращение.

29.08.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
доволен

Тогда, почему временно? И как, теперь быть? Постоянно платить штраф?

29.08.2017, 18:43

Добрый день! Но в данном случае Вам нужно договариваться с собственником жилого помещения где Вы живете, именно с его согласия Вы можете либо прописаться, либо получить хотя бы временную регистрацию, чтобы решить проблему.

29.08.2017, 18:46

Иван! Да. штрафовать Вас за нарушение миграционного паспортного режима имеют право по нашему законодательству раз в 7 дней. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт.

29.08.2017, 18:48

Здравствуйте! В данном случае на собственника не возлагается обязанность вас прописывать. Вам нужно самим урегулировать с собственником по поводу прописки.

29.08.2017, 21:34