Необходимость объезжать квартал из-за установки автоматических ворот в соседнем дворе - как решить проблему?
Здравствуйте, в соседнем дворе установили автоматические ворота, хотя двор проездной. Но самое обидное, что в этом дворе нет парковки, и автомобилисты ставят машины во дворе нашего дома, а нам загородили проезд к инфраструктуре района, теперь, чтобы попасть в магазин или банк нужно объехать весь квартал. Как можно убрать это ограждение?
Лучший ответ
Здравствуйте, если ограждение установлено на территории, находящейся в собственности жителей мкд, то ничего вы не сделаете. Это их право. Если же имеют место нарушения при установке, то обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!