Может ли многодетная мать в разводе получить бесплатный земельный участок в Московской области?
Неважно, что Вы в разводе. У Вас неполная многодетная семья. Вы можете обратиться в администрацию для поставноки Вас на учет для получения земельного участка. Удачи Вам.
Здравствуйте, Юлия! Условия получения многодетными семьями земельного участка устанавливаются на региональном уровне, основные требования следующие: в семье должно быть 3 и более детей младше 18 лет, семья проживает в данном регионе более 5 лет и не имеет в собственности другого земельного участка, родители находятся в зарегистрированном браке (если родитель не является единственным), местные власти могут принимать дополнительные требования (например, наличие статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий), также различается размер выделяемого участка; по вопросу получения земельного участка необходимо обратиться в государственную администрацию по месту жительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.