Имеет ли многодетная семья право на земельный участок от муниципалитета, если год назад был продан участок в этом районе?
Мы многодетная семья (трое детей, отец и мать). Проживаем в Клинском районе Московской области. Имеем мы право на земельный участок от муниципалитета, если год назад был продан находящийся в собственности у одного из членов семьи участок земли в этом районе? Заранее благодарны!
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут не предоставить. Только через 5 лет, скорее всего
Здравствуйте! да, вы имеете такое право.