Как и когда можно рассчитывать на переселение после продажи квартиры и развода

Продали квартиру здесь на севере, потом развелись с женой. Жилья сейчас не имею, снимают. Встал на очередь по переселению. С какого момента я могу рассчитывать на переселение?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Предоставление жилого помещения осуществляется на основании статьи 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации, для начала вам нужно встать на очередь на улучшение жилищных условий и быть признана в установленном законом порядке малоимущим.

--- Здравствуйте, рассчитывать на переселение вы пока вообще не можете, но сможете встать в очередь на переселение, не ранее 5 лет после намеренного ухудшения жилищных условий.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.